Пятница, 19.04.2024, 23:47
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Регистрация Кёкусин каратэ (РСК)
12:47
Регистрация Кёкусин каратэ (РСК)

Обращение к Руководителям организаций, развивающих стиль Кёкусин каратэ в РФ!

      Дорогие Друзья! Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан приглашает к сотрудничеству все додзё и общественные организация различных уровней, которые развивают и пропагандируют стиль Кёкусин каратэ на территории России. Сохраняя свою самостоятельность и школьную принадлежность, мы объединяемся для общения и проведения совместных спортивных мероприятий.

     В настоящий момент РСК при виде спорта «каратэ», которую представляет в Минспорте РФ Федерация каратэ России, создал и зарегистрировал самостоятельную дисциплину «Кёкусин каратэ». Это даёт всем нам право на официальный спортивный статус по развитию Стиля каратэ и спортивного движения в России.

     Хочу особо отметить, что со стороны РСК нет никаких требований и условий для такого сотрудничества! Все мы равны, не зависимо от размеров и какой бы то ни было значимости!

     В настоящий момент уже четыре организации Кёкусин каратэ изъявили желание к такому сотрудничеству. Мы заключили совместные договоры и начинаем неспешно выстраивать рабочие отношения. Еще раз хочу повторить, что мы приглашаем всех, кто этого только пожелает - даже самые маленькие самостоятельные додзё из глубинки России.
     Главная наша совместная цель - это общение и реальное развитие!

     Уже осенью 2014 года мы создадим вместе с вами Ассоциацию Кёкусин каратэ России, которая будет для всех желающих, а не избранных. Принципы в работе только одни - демократичность, равенство и созидание!
Что касается присвоения степеней и званий по линии Минспорта РФ, то они будут проходить по виду спорта «КАРАТЭ». Это мировой бренд, о котором знают во всё мире и за ним будущее в олимпийском движении.

С наилучшими пожеланиями,
С.И. Якунин
Категория: Новости Федерации | Просмотров: 1517 | Добавил: orato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]