Суббота, 27.04.2024, 00:59
Главная » 2013 » Январь » 13 » Межрегиональные зимние учебно-тренировочные сборы по КАРАТЭ-КЁКУСИНКАЙ 2013
15:09
Межрегиональные зимние учебно-тренировочные сборы по КАРАТЭ-КЁКУСИНКАЙ 2013

В высокогорье на базе "Архыз” в едином порыве к совершенству объединились команды регионов КБР, г. Нальчик, г. Краснодар, г. Астрахань, КЧР  г. Карачаевск, ст. Зеленчукская, с. Маруха.

 Сложность этих сборов, помимо зимней погоды и горных условий заключалась в различной  степени подготовки спортсменов. Здесь были и новички, занимающиеся не более двух месяцев, и более опытные и именитые с многолетней практикой участия на сборах в соревнованиях и восхождения на чемпионский пьедестал.

Благодаря же опыту и личной мастерству Руководителя сборов – заслуженного наставника Боевых Искусств, Президента Фонда Развития Боевых Искусств Михаила Юрьевича Казиева – 4 дан,  каждому участнику сборов был предоставлен необходимый уровень нагрузки и технической сложности.

Обмен опытом оказался таким продуктивным,  что к концу сборов новички  "выросли на целую голову”  старшему же составу удалось эффективно проработать и обогатить свой боевой арсенал. Особым приобретением для всех явилось повышение физических качеств – "Кондиции”, как мы говорим в своем кругу.

Тому способствовали трехразовые тренировки в день, изобилие специальных упражнений от высокопрофессиональных до игровых с детским задором. В общем было и трудно и весело. Настоящее торжество здорового образа жизни. Конечно же такой праздник остается в памяти на всю жизнь. Особым теплом сохранится в сердцах забота и мастерское участие Тренерского состава и инструкторов-наставников: Николая Лаптева – 2дан, Клычева Амира – 1кю, Людмилы Поляковой – 1кю. Алины Ковалевой – 1кю.

Особенно хочется поздравить и поблагодарить родителей, воспитавших ребят – представляющих нашу передовую молодежь.

Краснодарская Краевая Федерация каратэ Кекусин Кайкан в лице президента федерации Лаптева Николая Александровича (2 дан) благодарит за помощь в организации тренировок и проведении сборов Заслуженного тренера РФ Казиева Михаила Юрьевича (4 дан), а также Биджиева Хусейна Якубовича.

Такая консолидация и объединение усилий – идеальные условия для прогрессивного развития наших детей.



http://www.sensin.ru/photo/sbory_arkhyz_zima_2013/6

                                                       

                            Идущие к силе и здоровью

                                                вовлекают всех…

Категория: Новости Федерации | Просмотров: 2135 | Добавил: orato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]