Среда, 24.04.2024, 04:01
Главная » 2014 » Август » 11 » Совершенствование в "Широкой Балке"
13:09
Совершенствование в "Широкой Балке"

     В очередной раз каратисты из разный республик побывали на спортивных сборах. На этот раз они проходили в поселке Широкая Балка. Тренировки проводились два раза в день.  Новые условия на каменистой местности  внесли некую долю романтики и разнообразили занятия спортсменов, заставляя приспосабливаться к трудностям,   преодоление которых не останется для ребят безрезультатным.

     В перерывах между занятиями все дружным коллективом проводили время на пляже, придумывая различные игры в воде. Новой забавой для ребят стало разбивание камней ударной частью «шуто», и этой  техникой овладели все без исключения, даже девочки. 

     Совместный выезд на экскурсию в город Новороссийск  не оставил  никого равнодушным,  ребята побывали на артиллерийском крейсере " Михаил Кутузов», где узнали много интересного  о жизни моряков.

     Традиция совместных выездов каратистов из разных регионов продолжает существовать. Совершенствование классической и боевой техник, физическое развитие,  укрепление духа, а также сплочение ребят, приехавших на спортивные сборы из различных регионов – все это  является первоочередными  задачами, к достижению которых мы целенаправленно движемся уже не один год!

Категория: Новости Федерации | Просмотров: 1625 | Добавил: orato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]