Пятница, 26.04.2024, 01:01
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Открытое первенство, Чемпионат ЮФО
13:09
Открытое первенство, Чемпионат ЮФО

27 октября 2012 года в городе Краснодаре в спортивном комплексе «Екатеринодар» прошло Открытое первенство, Чемпионат ЮФО по каратэ кёкусинкай Российского Союза Каратэ Кёкусин Кайкан, в котором приняли участники из разных республик Южного Федерального Округа. Гостями были спортсмены из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Краснодарского края.

Дагестан представляли спортсмены из Махачкалы, Дербента, Магарамкента. Кабардино-Балкарскую Республику представляли команды из Нальчика и Прохладного. Карачаево-Черкесию представляли команды из города Черкеска и города Зеленчук. Краснодарский край представляли несколько команд из разных федераций каратэ города Краснодара, Усть-Лабинска, Северского, Ейска, Тимашевска.

Более ста участников приняли участие в 22 весовых категория, где в категории:

• дети 10-11 лет до 30 кг. призерами стали: Скотарев Никита (г.Прохладный), Узденов Курман (г.Карачаевск), Калмыков Ренат (г.Нальчик)
  • дети 10-11 лет до 35 кг. призерами стали: Гандаев Аслан (г.Карачаевск), Копылов Руслан (г.Карачаевск), Алдырханов Адам (г.Махачкала)
  • дети 10-11 лет до 40 кг. призерами стали: Васильев Никита (г.Краснодар), Велибеков Ильяс (г.Магарамкент), Свечерев Алексей (г.Краснодар)
  • дети 10-11 лет свыше 40 кг. призерами стали: Портянко Артем (г.Нальчик), Бугриев Игорь (г. Зеленчук), Саламов Олег (г.Краснодар)
  • юноши 12-13 лет до 40 кг. призерами стали: Кравченко Дмитрий (г.Усть-Лабинск), Кадаев Кунбутта (г.Махачкала), Балкизов Ратмир (г.Нальчик)
  • юноши 12-13 лет до 45 кг. призерами стали: Скарина Илья (г.Усть-Лабинск), Скотарев Артем (г.Прохладный), Саломахин Константин (г. Зеленчук)
  • юноши 12-13 лет до 50 кг. призерами стали: Шин Дмитрий (г.Усть-Лабинск), Кравченко Роман (г.Прохладный), Раннев Данил (г.Прохладный)
  • юноши 12-13 лет свыше 50 кг. призерами стали: Кертов Артур (г.Прохладный), Шевелев Владимир (г.Прохладный), Карданов Алексей (г.Прохладный)
  • юноши 14-15 лет до 55 кг. призерами стали: Биджиев Артур (г. Зеленчук), Покидов Илья (г.Прохладный), Филенков Игорь (г.Прохладный)
  • юноши 14-15 лет до 50 кг. призерами стали: Чаллаев Магомед (г.Махачкала), Летников Андрей (г.Усть-Лабинск), Студеникин Алексей (г.Усть-Лабинск)
  • юноши 14-15 лет до 60 кг. призерами стали: Кравченко Даниил (г.Карачаевск), Соболев Даниил (г.Краснодар)
  • юноши 14-15 лет свыше 60 кг. призерами стали: Манько Сергей (г.Прохладный), Шелест Николай (г.Карачаевск), Торба Алексей (г.Прохладный)
  • юниоры 16-17 лет до 60 кг. призерами стали: Гамзатов Шамиль (г.Махачкала), Хубиев Расул (г. Зеленчук), Нагоев Аслан (г.Прохладный)
  • юниоры 16-17 лет до 65 кг. призерами стали: Маршенкулов Кантемир (г.Нальчик), Саубаров Ахмат (г.Прохладный)
  • юниоры 16-17 лет свыше 70 кг. призерами стали: Атов Ислам (г.Нальчик), Бордиян Максим (г.Прохладный), Гучаков Евгений (г.Прохладный)
  • мужчины до 70 кг. призерами стали: Фролков Владимир (г.Нальчик), Шогенов Ауэль (г.Нальчик), Кадашев Халид (г.Магарамкент)
  • мужчины до 80 кг. призерами стали: Примов Амсар (г.Магарамкент), Новомлинов Макар (г.Краснодар), Соколов Алексей (г.Краснодар)
  • мужчины свыше 80 кг. призерами стали: Даниленко Вячеслав (г.Сочи), Гармаш Юрий (г.Краснодар), Езубов Сергей (г.Краснодар)

А так же приняли участие и девушки, ничуть не уступая парням!

• девушки 10-11 лет абсолютная весовая категория призерами стали: Гаркуша Анна (г.Краснодар), Газарян Лиза (г.Краснодар), Толмачева Анастасия (г.Краснодар)
  • девушки 14-15 лет до 50 кг. призерами стали: Москоглова Анастасия (г.Прохладный), Фролкова Вика (г.Нальчик), Течуринская Нелли (г.Карачаевск)
  • девушки 16-17 лет свыше 50 кг. призерами стали: Абдусаламова Салтанат (г.Махачкала), Линченко Маргарита (г.Магарамкент), Колеснева Вероника (г.Усть-Лабинск)
  • женщины абсолютная весовая категория призерами стали: Коджакова Римма (г.Карачаевск), Кравчук Ирина (г.Краснодар), Спиридонова Рита (г.Прохладный)

Командное первое место заняла команда из Кабардино-Балкарии, второе команда из Дагестана, третье из Карачаево-Черкеской Республики.

Категория: Новости Федерации | Просмотров: 3210 | Добавил: orato | Рейтинг: 0.0/0