Пятница, 24.05.2019, 02:45
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Итоги Первенства, Чемпионата Юга России
15:06
Итоги Первенства, Чемпионата Юга России

Дети 8-9 лет до 30 кг.

1 Кудухов Тамирлан, Краснодар

2 Коцев Алан, Нальчик

3 Узденов Арсен, Карачаевск

3 Заболотнев Амин, КЧР


Дети 10-11 лет до 30 кг.

1 Балабеков Мурад, Дербент

2 Узденов Курман, КЧР

3 Дриленко Даниил, Краснодар

3 Соложенко Владислав, Анапа

Дети 10-11 лет до 35 кг. 1 группа

1 Слюсаренко Игорь, Славянск-на-Кубани

2 Аскер-заде Курбан, Дербент

3 Скотарев Никита, Прохладный

3 Галишев Никита, Нальчик


Дети 10-11 лет до 35 кг. 2 группа

1 Джафаров Алямдар, Дербент

2 Абдулаев Рустам, Дербент

3 Адрющенко Александр, Славянск -на-Кубани

3 Шокаров Эльдар, Нальчик

Дети 10-11 лет до 40 кг.

1 Карапетян Карен, Славянск-на-Кубани

2 Мовчан Иван, Славянск-на-Кубани

3 Пак Владислав, Краснодар

3 Сапельников Филипп, Краснодар


Дети 10-11 лет свыше 40 кг.

1 Круглов Дмитрий, Славянск-на-Кубани

2 Шоранов Каплан, Нальчик

3 Желтиков Александр, Прохладный

3 Лавренюк Евгений, Краснодар

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 Москоглов Илья, Прохладный

2 Балкизов Ратмир, Нальчик

3 Камший Константин, Славянск-на-Кубани

3 Кумбутаев Амир, Махачкала


Юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 Ким Александр, Прохладный

2 Пахомов Никита, Славянск-на-Кубани

3 Абдулаев Шарвили, Дербент

3 Мутчаев Якуб, КЧР

Юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 Скотарев Артем, Прохладный

2 Львов Артем, Славянск-на-Кубани

3 Ибрагимов Павел, Прохладный

3 Ризаев Расул, Махачкала


Юноши 12-13 лет свыше 50 кг.

1 Бугриев Игорь, КЧР

2 Алияров Ахмед, Дербент

3 Брехин Данил, Прохладный

3 Долженков Дмитрий, Краснодар

Ст. Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 Кадаев Кунбута, Махачкала

2 Ярахмедов Ярахмед, Дербент

3 Левченко Станислав, Славянск-на-Кубани

3 Джафаров Самендар, Дербент


Ст. Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 Батчаев Марат, КЧР

2 Шихрагимов Мелик, Дербент

 

Ст. Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1 Биджиев Артур, КЧР

2 Ранев Данил, Прохладный

3 Чаллаев Магомед, Махачкала

3 Кертов Артур, Прохладный


Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1 Абраменко Антон, Анапа

2 Сакидзе Важа, КЧР

3 Шелест Николай, КЧР

3 Чотчаев Рамазан, КЧР

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг.

1 Бостанов Курман, КЧР

2 Исупов Тимур, Нальчик

3 Гучаков Евгений, Прохладный

Мужчины до 70 кг.

1 Будаев Казбек, Нальчик

2 Гасанов Гусейн, Махачкала

3 Аброков Юрий, Нальчик

3 Дьяченко Константин, Карачаевск


Мужчины до 80 кг.

1 Уначев Алибек, Нальчик

2 Бартиханов Аскерхан, Махачкала

3 Желудков Максим, Ахтубинск

3 Тикаев Хусей, Нальчик


Мужчины свыше 80 кг.

1 Даниленко Вячеслав, Сочи

2 Агарков Станислав, Ахтубинск

3 Бородин Михаил, Ахтубинск

3 Пальников Андрей, КЧР

Девушки 10-11 лет до 30 кг.

1 Салова Вероника, Краснодар

2 Филончик Камилла, Краснодар

3 Данильченко Кристина, КЧР

3 Мышкова Ангелина, КЧР


Девушки 10-11 лет свыше 35 кг.

1 Корюковец Виолетта, Славянск-на-Кубани

2 Сулейманова Сабина, Дербент

Девушки 12-13 лет 40 кг.

1 Лаптева Милена, Краснодар

2 Денисова Оксана, Славянск-на-Кубани


Девушки 12-13 свыше 55 кг.

1 Джабаева Милена, КЧР

2 Еременко Марина, Прохладный

Девушки 14-15 до 60 кг.

1 Фролкова Виктория, Нальчик

2 Дорофеева Алена, Прохладный

3 Ефремова Алина, Прохладный


Девушки 14-15 свыше 60 кг.

1 Гераськина Валерия, Славянск-на-Кубани

2 Орловская Юлия, Славянск-на-Кубани

3 Ероян Роза, Краснодар

Юниорки 16-17.

1 Абдусаламова Салтанат, Махачкала

2 Москоглова Анастасия, Прохладный

3 Тенчуринская Нелли, КЧР


Женщины до 60 кг.

1 Филончик Ирина, Краснодар

2 Махмудова Светлана, Дербент

3 Коджакова Римма, КЧР

Женщины свыше 60 кг.

1 Хлопянникова Татьяна, Краснодар

2 Алиева Асият, Нальчик

3 Джандарова Олеся, Дербент

 

Категория: Новости Федерации | Просмотров: 1819 | Добавил: orato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]